7.8
Baseado em 93 comentários

Bloom Boracay

A caminhada de 12 minutos do Centro Comercial Boracay, Bloom Boracay Hotel Balabag de 2 estrelas inclui 28 quartos. Com restaurante, o hotel está localizado muito perto de White Beach.

Situado no bairro Balabag em Balabag, este hotel confortável está localizado a uma distância de apenas 1.7 metros da Rocha de Willy. O Bloom Boracay Hotel confortável está nas proximidades do Mercado de Talipapa e a 5 km do aeroporto Godofredo P. Ramos. Estabelecimento fica a uma distância de 10 minutos de carro da Ilha dos Crocodilos. A paragem de autocarros H6 Azalea Hotel está a alguns minutos do hotel.

Os quartos incluem varanda completa com controle de temperatura, bem como TV de ecrã plano com canais via satélite e TV com vários canais. Tem também uma cozinha equipada com chaleira elétrica e refrigerador. Bidé, casa de banho separada e chuveiro, juntamente com confortos como lençóis de banho e toalhas, estão presentes nas casas de banho.

Os hóspedes do Bloom Boracay poderão desfrutar do americano diário durante o período da hospedagem. Os restaurantes Tilapia 'N Chips e Paupatri Restaurant ficam a 650 metros de distância.

Reservar Bloom Boracay Balabag (Boracay)

General information

Contact information

Zone V, Sitio Bulabog, Brgy. Balabag, Boracay Island, Balabag (Boracay), Filipinas;

Reservas de Bloom Boracay disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Bloom Boracay não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Bloom Boracay e visitar o site de um hotel

Localização do Bloom Boracay

 Zone V, Sitio Bulabog, Brgy. Balabag, Boracay Island, Balabag (Boracay), Filipinas

Ofertas de Bloom Boracay Hotel

7.8 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 93 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Piscina Interior

Restaurante

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Bloom Boracay Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Opções de refeição

    Chaleira
  • Restaurante
  • Desporto e Lazer

    Piscina Interior
  • Bloom Boracay Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Terraço
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Bloom Boracay

Quartos